Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме раньше других подготовкой к следующему отопительному сезону займётся управляющая компания «Комфорт»

16-04-2018, 15:19 Категория: ЖКХ
1 685
0

Эта управляющая компания первой предоставила в администрацию Кыштымского городского округа график работ по подготовке к следующему отопительному сезону. Отключение обслуживаемых этой компании домов от тепла произойдёт сразу после майских праздников. Приступить к промывке и опрессовке теплосистемы 62 многоквартирных домов они планируют уже с 11 мая.

 

– В ходе подготовки к следующему отопительному сезону нам предстоит на каждом доме промыть стояки и трубы, – поделился планами с сайтом «КР» директор УК «Комфорт» Дмитрий Двукраев. – Затем всё это проходит стадию опрессовки. Отдельно – бойлер, который подаёт тепло, отдельно –система отопления. Лучше если порыв произойдёт летом, чем зимой. Это позволит войти в следующий отопительный сезон без дополнительных хлопот. Все работы планируем завершить до конца июля.

 

Другие управляющие компании Кыштымского городского округа приступят к подготовке жилого фонда к следующему отопительному сезону в соответствии с представленными в администрацию округа графиками работ.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить