Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме состоялась эстафета на призы газеты «Кыштымский рабочий»

1-05-2021, 14:21 Категория: Спорт
5 502
0

Сегодня в Кыштыме в 78-й раз состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Кыштымский рабочий».

 

Эта традиция была заложена ещё в годы Великой Отечественной войны, и с тех пор спортивный праздник посвящается Великой Победе.

 

Сегодня на старт вышли более 850 участников – от учеников начальных классов до ветеранов спорта. Кульминацией эстафеты, по традиции, стал «Этап Мужества». Покорить его отважились 22 человека.

 

Среди школьников первые места в разных возрастных категориях поделили между собой две кыштымские школы – тринадцатая и средняя вторая. Среди взрослых команд-участников лидировали ПСЧ № 38, радиозавод.

 

По традиции, в рамках легкоатлетической эстафеты проводится смотр этапов. За лучшее оформление этапов специальных призов удостоились управление по делам образования и радиозавод.

 

Спортивный праздник прошёл весело и азартно. Нередко легкоатлеты навязывали упорную борьбу соперникам и буквально вырывали победу перед самым финишем.

 

Редакция газеты «Кыштымский рабочий» благодарит управление по физической культуре, спорту и туризму Кыштымского городского округа и лично Валерия Владимировича Шарабрина и Елену Юрьевну Симонову за чёткую и грамотную организацию первомайской легкоатлетической эстафеты. Отдельное спасибо зажигательным и талантливым ведущим, работникам централизованной клубной системы Алексею Хажееву и Максиму Царапкину.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить