Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштым в третий раз готовится принимать участников и гостей международного фестиваля духовной музыки

14-08-2018, 18:13 Категория: Культура
1 601
0

 

С 7 по 9 сентября перед кыштымцами и гостями города выступят армянский хор «Ховер» из Еревана, хор Валаамского монастыря, Уральский государственный камерный хор Пермской филармонии, квартет мужского монастыря во имя Святых царственных страстотерпцев из Ганиной Ямы и детская хоровая капелла «Радуга».

 

Сегодня в администрации Кыштымского городского округа состоялось заседание оргкомитета с участием главы Людмилы Шеболаевой и исполнительного директора фестиваля Татьяны Денисовой из Челябинска. Они обсудили вопросы безопасности и технические детали мероприятий.

 

Гала-концерт в храме Рождества Христова начнётся 7 сентября в 19:00. В субботу в это же время вокалисты Валаамского монастыря выступят на площадке у Народного дома. В воскресенье в храме Рождества Христова будет петь хор Пермской филармонии.

 

Также в субботу в рамках фестиваля в сквере у Белого дома будет организована выставка-ярмарка мастеров прикладного искусства не только из Кыштыма, но и из других городов Южного Урала. Там же будут работать церковные лавки.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить