Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме общегородской субботник будет проходить три дня

23-04-2018, 12:12 Категория: ЖКХ
1 781
0

Если позволит погода, в Кыштыме массовые субботники пройдут с 26 по 28 апреля. А пока коллективы предприятий и организаций города ежедневно очищают от мусора и прошлогодней листвы свои территории.

 

Как сказал сегодня на оперативном совещании при главе Кыштымского округа её заместитель по ЖКХ Александр Кочерещенко, на сегодня в субботниках уже приняли участие около тысячи кыштымцев. На городской полигон вывезено 475 кубометров мусора. Специалисты управления городского хозяйства выдали 642 талона на бесплатный вывоз мусора.

 

Среди организаций, по данным этого управления, самой активной оказалась управляющая компания «ЖКХ» в микрорайоне Нижнего Кыштыма. По словам старшего инженера УГХ Альбины Минаевой, работники жилищно-коммунального хозяйства уже навели порядок на внутридворовых территориях и вывезли мешки с мусором.

 

Что касается частного сектора, то одними из первых на субботник вышли жители улицы Малышева. Ежедневно из частного сектора в Кыштымском округе вывозится четыре машины мусора. А в выходные дни количество рейсов увеличивается до десяти.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить