Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме к теплу подключают ещё ряд социальных объектов

21-09-2017, 17:16 Категория: ЖКХ
2 266
1

 

Сегодня глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева подписала постановление  «О начале отопительного периода 2017-2018 годов для объектов социальной сферы на территории Кыштымского городского округа».

 

Поскольку в последние дни установились  неблагоприятные погодные условия, то целому ряду муниципальных учреждений при наличии технической возможности разрешили с 22 сентября, то есть с завтрашнего дня,  включить  системы отопления в своих зданиях по графикам, согласованным с теплоснабжающими организациями.

 

Такое разрешение распространяется на социальный приют для детей и подростков, детскую школу искусств, центральную детскую библиотеку имени К. И. Чуковского и на общеобразовательные учреждения Кыштымского округа.

 

Соответственно, руководителям организаций теплоснабжения – Челябкоммунэнерго, ЮжУралСпецМВ и ТЭСиС поручено с пятницы обеспечить подачу теплоносителя.

 

Напомним, с 13 сентября в Кыштымском округе разрешение на включение систем отопления при наличии технической возможности получили детские сады, а также хирургический корпус, здание детского стационарного отделения и родильный дом центральной городской больницы.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
А в жилые дома, когда тепло дадут??? Жары не наблюдается. Озерск впереди!!!