Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме только-только начались работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Конкурсы затянулись

11-08-2017, 19:14 Категория: ЖКХ
1 961
1

 

Конкурс по первому лоту на девять видов работ на восьми домах выиграла кыштымская компания ООО «СтроительПлюс».  В конкурсе участвовали ещё четыре компании из Челябинска.

 

 Начальная цена лота составляла 8 миллионов 46 тысяч 786 рублей.   По итогам конкурса она была снижена на 12,5 процента – до 7 миллионов 40 тысяч 937 рублей 75 копеек.

 

В настоящее время компания «СтроительПлюс» приступила к ремонту фасада двухэтажного дома на улице Дёмина, 5, где также будет залита новая отмостка. Помимо этого, подрядчик отремонтирует мягкую кровлю на домах на улицах Ю. Ичёвой 183 и Калинина, 154.

 

В посёлке Увильды  появится новая  кровля на домах 1 и 2 на улице Набережной, а в Кыштыме домах 2 и 14 на улице Боровой и 150 на улице Ю. Ичёвой – отремонтируют внутренние системы электроснабжения.

 

Суммарно в Кыштымском округе в этом году работы по капитальному ремонту должны проводиться на 52 домах на сумму почти в 80 миллионов рублей. Однако конкурсы по отбору подрядчиков фондом Регоператора проводятся в этом году с большим с запозданием, поэтому значительная часть работ будет перенесена на 2018 год.  Подробности в субботнем номере газеты «Кыштымский рабочий».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Лучше бы каноплянку отремонтировали. Она уж бедная ели стоит. Скоро жильцов накроет этими "домами"