Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в районе Острова и в посёлке Тайгинка пройдёт ямочный ремонт дорог

21-07-2016, 15:11 Категория: ЖКХ
1 477
0

Конкурс на проведение четвёртого этапа ямочного ремонта выиграло ООО «Дороги». Из средств местного бюджета на эти цели выделено 496 170 рублей. Это позволит  отремонтировать 530 квадратных метров асфальтового покрытия, а с учётом предыдущих этапов, общая площадь ямочного ремонта, который проходил в этом году на кыштымских дорогах, составит две тысячи квадратных метров.

 В газете «Кыштымский рабочий»  в номере от 20 июля под рубрикой «Глас народа» была опубликована заметка А. Б. Хвостова «Дорога жаждет ремонта» о плохом состоянии покрытия по четвёртому маршруту движения общественного транспорта «Электролитный – 1-я Южная» в районе Острова на улицах Аношкина, Папанина и других. На следующей неделе ООО «Дороги» приступит к подрядным работам, и этот район уже включён в реестр ремонта. Также повреждённые участки асфальта залатают на дорогах вокруг Кыштымского медеэлектролитного завода, а в  Тайгинке, по просьбе жителей посёлка,  приведут в порядок покрытия на дороге к кладбищу.

Кроме того, ещё 48 тысяч рублей по программе благоустройства выделено на расширение и обустройство заездного кармана на конечной остановке в микрорайоне Каолиновый.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить