Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымцы помогают своей землячке пробиться в победители Всероссийского конкурса на звание лучшего гида

9-08-2017, 11:57 Категория: Туризм
1 874
0

 

Конкурс «Лучший гид России» проводит Русское географическое общество, отделение которого теперь действует и в Кыштымском городском округе, а также телеканал «Моя планета» и радиостанция «Маяк».   Он проводится по  пяти номинациям.

 

 В номинации «Гид-профессионал. Город» выступает заведующая музейным образовательным отделом кыштымского городского музея Яна Водолеева. Видеоролик, который она представила на конкурс, рассказывает об истории нашего города, о знаменитом Белом доме. Гид высказывает надежду, что этот памятник раньше или позже, но обязательно вернёт себе статус центра культурной жизни Кыштыма.

 

На сегодня в своей номинации Яна Водолеева по числу отданных за неё голосов   занимает третье место. Впереди участники из города Стрельны и Санкт-Петербурга. По условиям конкурса, в каждой номинации жюри определит пять победителей.

 

Многие кыштымцы уже проголосовали за кыштымского гида, а те, кто ещё не успел лайкнуть и выразить свою поддержку, могут это сделать прямо сейчас на сайте лучшийгид.рф, выбрав вышеназванную номинацию. Конкурс продолжается до 15 августа и для Яны Водолеевой ценен каждый голос.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить