Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымский проект по туризму получил грант Всероссийского конкурса

27-09-2018, 16:27 Категория: Туризм
1 279
0

 

 

Вчера стало известно, что проект «Бюро «Усадьба», разработанный Центром развития туризма Кыштымского городского округа, завоевал грант благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках III Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл». 

 

В ближайшие два года в нашем городе будет проделана масштабная работа по сохранению достопримечательности федерального значения.

 

– Первый этап реализации проекта пройдёт до сентября 2019 года. На это будет направлено 700 тысяч рублей, – сообщила сайту «КР» директор кыштымского Центра развития туризма Алина Шмарина. – Это станет новым шагом в долгосрочном развитии территории.

 

Наш город не впервые становится обладателем гранта благотворительного фонда Тимченко. В прошлом году победу одержала работа «Письма Белому дому». В эти дни она представлена в Казахстане на 15-ой международной туристической выставке «Astana Leisure-2018». 

 

 

 Анна Акимова (третья слева) представила проект "Письма Белому дому" 

на выставке «Astana Leisure-2018».

 

Специалист Центра развития туризма Анна Акимова презентовала проект в виртуальном формате. Это привлекло внимание туроператоров, потенциальных туристов и высокопоставленных гостей – послов Кореи и Египта в Казахстане.

 

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить