Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме создан совет по развитию туризма

17-07-2018, 15:05 Категория: Туризм
1 476
0

Сегодня в администрации Кыштымского городского округа прошло первое заседание межведомственного координационного совета по развитию туризма. Его возглавляет глава округа Людмила Шеболаева.

 

В состае совета её заместители: по социальной сфере – Елена Саланчук, и по экономике и привлечению инвестиций – Алексей Заикин, а также представители Центра развития туризма, промышленных предприятий округа, горно-лыжного комплекса «Егоза» и спортивно-туристического центра «Провинция», общественный помощник регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Эрнест Онищенко.

 

– Мы договорились, что каждый на следующем заседании объединённой рабочей группы предложит свои взгляды на развитие туризма в округе. При этом необходимо определить цели, задачи и пути их достижений, – сказала сайту «КР» директор Центра развития туризма Кыштымского округа Алина Шмарина. – Из всех предложений мы выберем самое перспективное, и начнём вести по нему плодотворную работу. Хочется, чтобы создание этого совета было продуктивным по всем экономическим и инвестиционным направлениям. А главное – чтобы от нашей работы был эффект.

 

Следующее заседание межведомственного координационного совета пройдёт 7 августа. На нём будет разработан поэтапный план развития туристического направления в Кыштыме.

 

Сам совет будет собираться не реже двух раз в год. А вот уже созданные рабочие группы – гораздо чаще.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить