Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме заработала горячая линия по вопросам, связанным с чемпионатом мира по футболу

16-02-2018, 12:28 Категория: Спорт
1 330
0

Специалисты консультационного пункта Центра гигиены и эпидемиологии готовы проинформировать футбольных фанатов о стоимости проживания в гостиницах Свердловской области – в Екатеринбурге тоже будут проводиться матчи в рамках чемпионата.

 

– У нас есть перечень гостиниц и цены на проживание. В рамках подготовки к чемпионату мира правительство России утвердило предельную стоимость номеров, – пояснила сайту «КР» специалист консультационного пункта в Кыштыме Альфия Ахметвалеева. –

 

Проживание в гостиницах Екатеринбурга во время проведения чемпионата, в зависимости от звёзд, варьируется от 3480 рублей до 28 тысяч рублей за сутки на одного человека.

 

Такая горячая линия будет работать до окончания чемпионата. Финальная игра состоится 15 июля в Москве.

 

В столице Свердловской области матчи состоятся 15, 21, 24 и 27 июня. Пятнадцатого июня болельщики увидят матч между командами Египта и Уругвая, 21-го – между Францией и Перу, 24 – между Японией и Сенегалом, 27 июня – между командами Мексики и Швеции.

 

Проконсультироваться по вопросам бронирования и проживания в Екатеринбурге в период проведения чемпионата кыштымцы могут по телефону 8-951-799-0896 в будни с 9 до 16 часов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить