Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме студенты докажут на фестивале, что они хорошие стрелки

12-02-2018, 14:07 Категория: Спорт
1 514
1

 

Фестиваль ГТО среди студентов нашего города пройдёт в физкультурно-спортивном комплексе во вторник, 20 февраля. Юноши и девушки из местных филиалов Южно-Уральского государственного колледжа и Миасского медицинского колледжа будут соревноваться в пяти дисциплинах.

 

– Речь идёт о стрельбе из пневматической винтовки, отжимании, прыжке с места, наклонах и беге на 30 метров, – сказала сайту «КР» методист-инструктор центра тестирования ГТО в Кыштыме Елена Слива. – В планах ещё и лыжные гонки.

 

Первый такой фестиваль состоялся в прошлом году. Тогда в нём приняли участие около сотни человек. Знаки ГТО имеют четверо студентов ЮУГК: серебряный – Константин Старшинов, бронзовые – Иван Нестеров, Татьяна Шашкова и Глеб Рубцов. Среди будущих медиков есть только одна обладательница этой награды. Виктория Дубкова получила бронзовый и золотой знаки отличия, будучи ещё школьницей.

 

Вчера команда Кыштымского городского округа приняла участие в зональном этапе областного зимнего фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили в легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной в Челябинске. Наши спортсмены заняли пятое место из 15 возможных. В лидерах – Южноуральск.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.02.2018
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
Информация дана не о всех награждённых студентах