Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Бильярдисты Кыштыма открыли спортивный сезон

9-01-2018, 17:29 Категория: Спорт
2 383
0

На фото слева направо: Антон Романов, Сергей Камаев, Вадим Корабельников,

Александр Сумин, Геннадий Киприянов и Ахлуди Ясаев

 

В новогодние праздники в нашем городе состоялось личное первенство Кыштымского округа по бильярду. В нём могли принять участие все, независимо от гендерной принадлежности, однако женщин, желающих взять в руки кий, не оказалось. За звание лучшего бильярдиста боролись 11 мужчин, самому старшему из которых было под 80 лет.

 

–  Все игроки показали достойный бильярд. Игры прошли в упорной борьбе, – сказал сайту «КР» организатор и главный судья первенства, тренер по бильярду на радиозаводе Вадим Корабельников. – Победителем стал житель нашего города Сергей Камаев. Он начал заниматься бильярдом лет пять назад, но упорство и целеустремлённость привели его к выигрышу.

 

Серебро соревнований завоевал работник охраны Газпрома Александр Сумин. В перерывах между вахтами на Севере он играет в бильярд в родном Кыштыме. Он удостоен ещё и специального денежного приза за самую длинную серию – забил десять шаров подряд. Этот приз учредил главный бухгалтер радиозавода Денис Пермяков.

 

Третье место разделили предыдущий чемпион турнира – предприниматель Ахлуди Ясаев и работник Кыштымского машиностроительного объединения Антон Романов. Всем призёрам и участникам турнира вручены грамоты и медали. Спортивное событие прошло под патронатом управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить