Пароль (Забыли?)

Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьник из Кыштыма стал серебряным призёром первенства Челябинской области по лыжным гонкам

13-01-2020, 12:37 Категория: Спорт
3 427
0

Фото взято со страницы Александра Романова ВКонтакте.

Вчера лыжники кыштымской детско-юношеской спортивной школы вернулись из Златоуста, где проходило первенство Челябинской области по лыжным гонкам.

В числе лучших спортсменов на спринтерской дистанции в 1400 метров стал девятиклассник из второй школы Александр Романов. Воспитанник тренера Вячеслава Казакова показал второй результат.

Достойно выступили и девушки. Среди 80 участниц кыштымские школьницы Софья Кустова, Екатерина Дюкарева и Надежда Бегджикова финишировали на девятом, 14-м и 15-м местах. При этом лучшую гонку среди кыштымских лыжниц показала Екатерина Дюкарева. Ей удалось выйти в финал соревнований, но одолеть соперниц на сей раз не получилось.