Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме боксёры сразятся за победу в памятном турнире

16-01-2019, 16:42 Категория: Спорт
1 333
1

 

Областной турнир по боксу памяти нашего земляка Валерия Перевощикова пройдёт на следующей неделе 24 и 25 января в физкультурно-спортивном комплексе нашего города. Валерий Иванович стал родоначальником этого вида спорта в Кыштыме.

 

На соревнования съедутся боксёры из Челябинской и Свердловской областей, а также республики Башкортостан. Всего ожидается порядка 100 спортсменов 2005-2006 годов рождения.

 

– У нас подрастает хороший боксёр, – сказал сайту «КР» тренер кыштымского клуба «Ринг», воспитавший чемпионку мира Александру Кулешову Галимулла Исламов. – Но называть его имя пока не буду, вдруг он прочитает и «зазвездится». Сначала посмотрим, как он выступит на этих соревнованиях. Если успешно, будем готовить его на областные турниры серьёзного уровня.

 

На этом турнире выступят и 10 кыштымских боксёров.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Ни чего не имею против В. И. Перевощикова, но родоначальником он явно не является, так как сам был воспитанником тренера Куц В.А. Был еще тренер,вел секцию в ПЛ-30,к сожалению я забыл его фамилию. Изучайте мат часть прежде чем писать заметки в газету,труды остальных тренеров не принижайте.