Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме проходит фотофорум

8-06-2018, 16:14 Категория: Общество
1 500
0

Жителей Кыштымского городского округа приглашают на мастер-классы по изучению искусства фотографии.  Автором образовательного проекта Фотофорум "2Ф" является активист волонтёрского центра «Горячие сердца» при кыштымском филиале Южно-Уральского государственного колледжа Мария Собченко. Грант на его реализацию она получила за победу в областном конкурсе «Студенческая инициатива».

 

С сегодняшнего дня и по десятое июня участников мастер-классов ждёт насыщенная программа по разным направлениям: фото на природе, фото семьи, фото в студии или модельная фотосъёмка, фоторепортаж. Мастер-классы проведут опытные фотографы Алина Линковая, Александр Добровольский и другие.

 

– Я и сама хожу на различные мастер-классы, воркшопы и лекции – как бесплатные, так и платные. Поэтому имею представление о том, чем могу поделиться на этом форуме, – сказала сайту «КР» лектор образовательного проекта Алина Линковая. – Каждый мастер-класс даёт толчок в развитии. Надеюсь, что этот форум позволит кому-то по другому взглянуть на то, как делается профессиональная фотосъёмка.

 

Участие в фотофоруме «2Ф» бесплатное. Сегодня его посетило более двадцати человек. Занятия проходят как в библиотеке имени Б. Е. Швейкина, так и на природе.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить