Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Какие улицы будут газифицированы в Кыштыме

20-04-2018, 17:18 Категория: Общество
4 457
1

В этом году отделом капитального строительства администрации Кыштымского городского округа запланированы работы по газификации ряда улиц частного сектора. На их реализацию из регионального бюджета выделено 12 миллионов 200 тысяч рублей.

 

Строительство нового газопровода пройдёт по улицам Ю. Ичёвой – от Механической до К. Либкнехта, Крестьянской – от М. Горького до Калинина. Под газификацию попадёт и переулок Крестьянский – от улицы Крестьянской до Елисеева.  Голубым газом снабдят и небольшие участки улицы Восточной – от Ю. Ичёвой до Крестьянской, а также на улицах М. Горького – от Ю. Ичёвой до Крестьянской.   

 

– При проведении аукциона, на котором определится подрядчик для выполнения работ по строительству газопровода, возможно понижение цены, – рассказал сайту «КР» начальник отдела капитального строительства Кыштымского городского округа Сергей Глазков. – Оставшиеся деньги мы сможем разыграть повторно. Таким образом, в плане газификации на этот год возможны небольшие дополнения.

 

Объекты должны быть закончены и сданы в эксплуатацию до 25 сентября. 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Ничего не понял, "по улицам Ю. Ичёвой – от Механической до К. Либкнехта" - это значит от пересечения Ю. Ичевой и Механическая до пересечения Ю. Ичевой и К. Либнехта? Где Ю. Ичева с К. Либкнехта пересекается?