Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме дети будут менять город к лучшему

13-03-2018, 16:14 Категория: Общество
1 834
0

Русская медная компания начала приём работ от школьников Кыштыма на конкурс детских социальных проектов «Измени свой город к лучшему». Помимо Кыштыма он пройдет ещё в шести муниципалитетах.

 

Созданные учениками средних и старших классов проекты могут быть связаны с развитием сфер спорта, образования, культуры, здравоохранения, экологии, благоустройства и формирования инфраструктуры. На воплощение в жизнь детских идей в РМК собираются направить около 1,75 миллиона рублей.

 

Условия конкурса простые: не более 5 месяцев на реализацию проекта и максимальные затраты не должны превышать 250 тысяч рублей. Главное, чтобы предложенные проекты школьников были направлены на решение какой либо важной проблемы муниципалитета.

 

В прошлом году в Кыштыме установили спортплощадку на территории школы №10, как раз таки после защиты своего проекта школьниками.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 30 марта 2018 года направить свои проекты на рассмотрение кураторам в администрации муниципальных образований. В апреле состоится защита отобранных на конкурс проектов.  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить