Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Житель Кыштыма подарил свой выигрыш в одном из конкурсов в интернете центру помощи детям «Горизонт»

8-11-2018, 17:04 Категория: Общество
1 993
0

 

Житель Кыштыма, руководитель городского общества рыболовов Дмитрий Дудин принял участие в одном из конкурсов в социальной сети «ВКонтакте». Его проводил местный салон цветов, в качестве главного приза, предложив плюшевого медведя с человеческий рост.

 

Кроме того, всем принявшим участие в конкурсе нужно было отписаться, кому бы они подарили этого медведя. Большинство называло близких родственников, и только Дмитрий Дудин сразу написал, что подарил бы его детдомовским ребятишкам.

 

И хотя главный приз он не выиграл, но растрогал директора кыштымской фирмы, который позвонил ему и сообщил, что для него подготовлен специальный приз – большая композиция шаров в форме цветков.

 

 

– Я сам вырос без матери. У меня было много знакомых из детского дома, – сказал сайту «КР» Дмитрий Дудин. – Помню, как они радовались каждому подарку. Поэтому и решил подарить его в младшую группу центра помощи детям «Горизонт». Композиция из шаров была очень большой, я еле запихнул её на заднее сиденье автомобиля.

 

Свой презент он передал воспитательнице и охраннику детского учреждения.

 

– Для нас это стало полной неожиданностью, – сказала сайту «КР» исполняющая обязанности директора центра помощи детям «Горизонт» Елена Максимова. – Дети были рады. Думаю, здесь важен не подарок, а внимание. Обычно нам преподносят их перед Днём защиты детей и Новым годом. Так, в прошлом году один мужчина подарил нам батут.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить