Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштым прибудет уникальный выставочный поезд

5-07-2018, 10:26 Категория: Общество
2 475
1

 

Во вторник, 10 июля, на первой платформе станции нашего города сделает остановку поезд, представляющий собой передвижной выставочно-лекционный комплекс Российских железных дорог.

 

В вагонах будут представлены макеты современного высокоскоростного электропоезда «Сапсан», скоростного электропоезда «Allegro», электропоезда «Ласточка», двухэтажного пассажирского вагона.

 

 

Все желающие с помощью специальных тренажёров смогут опробовать себя в роли машинистов электровоза или водителей грузового автомобиля. Посетители также узнают историю развития российского железнодорожного транспорта и ознакомятся с современной инфраструктурой железнодорожной сети страны.

 

Время работы поезда – с 10 до 19 часов, перерыв – с 13 до 14. При этом последняя группа зайдёт на экскурсию в 18 часов. Для детей, пенсионеров и студентов вход бесплатный, для остальных – 70 рублей. Запись групп по телефону 8-912-791-17-58.

 

Помимо Кыштыма, уникальный поезд остановится ещё в девяти населённых пунктах Челябинской области. Впервые в наш город такой состав прибыл в 2013 году.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Но почему в рабочие дни постоянно,кто трудиться,тот не увидит,эгоизм какойто...