Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Борис Дубровский участвует международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

24-05-2018, 14:11 Категория: Политика
1 272
0

Сегодня в Санкт-Петербурге открывается 22-й международный экономический форум. В первый день его работы губернатор Челябинской области Борис Дубровский примет участие в заседании панельной сессии «Перспективы продвижения деловой повестки дня деятельности ШОС на новом этапе развития», а также подпишет ряд знаковых для Челябинской области соглашений. 

 

На сессии Борис Дубровский  выступит  с докладом о том, как Челябинск готовится к саммиту, на какой стадии реализации находится создание форума глав регионов ШОС, представит проект строительства высокоскоростной магистрали Челябинск-Екатеринбург.  

 

В этот же день запланировано подписание ряда знаковых для Челябинской области соглашений: о сотрудничестве между Челябинской областью и Фондом «Росконгресс»; о сотрудничестве по проекту строительства первой очереди аэропорта в Челябинске; о сотрудничестве между правительством Челябинской области и правительством Нижегородской области.

 

Петербургский международный экономический форум в 2018 году станет одним из самых масштабных за всю историю его проведения. Ожидается 15 тысяч участников. Будет представлено около 1,5 тысячи российских и иностранных компаний из 72 государств.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить