Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области ждут десант депутатов Госдумы

20-10-2016, 10:22 Категория: Политика
1 480
0

 

Со дня на день на Южном Урале  должен высадиться представительный десант из всех депутатов  Госдумы, избранных 18 сентября в Челябинской области от «Единой России».

 

Партия власти решила по-новому организовать работу своей фракции в российском парламенте. Предполагается, что отныне народные избранники будут три недели находиться на заседаниях Думы в столице,  а одну неделю ежемесячно проводить в своих округах. В первый раз единороссы отправятся на места уже в понедельник 24 сентября.

 

Депутаты, избранные по партийным спискам, скорее всего, будут работать в общественной приёмной областного центра.  В Челябинске с нетерпением ждут избранную от Южного Урала и Курганской области Елену Ямпольскую, которая в новом созыве заняла пост заместителя председателя комитета по делам национальностей.

 

Не исключено, что в Кыштыме приём избирателей проведёт Владимир Бурматов, избранный по одномандатному округу. Работу в российском парламенте он теперь совмещает с должностью главы ЦИК «Единой России». Руководство центральным исполнительным комитетом партии доверено ему по  предложению Дмитрия Медведева.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить