Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Завтра премьер-министр России Дмитрий Медведев приедет в Магнитогорск

20-06-2016, 14:18 Категория: Политика
1 639
0

Завтра в городе металлургов состоится форум «Экономическая и промышленная политика». Медведев примет участие в пленарном заседании вместе с секретарём генсовета партии «Единая Россия» Сергеем Неверовым. 

Гостями форума станут депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней власти, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также секретари первичных организаций Челябинского регионального отделения партии. В этот день будут работать четыре дискуссионные площадки  – «Экономическая политика», «Промышленная политика», «Предпринимательство и бизнес-климат» и «Достойный труд». Дмитрий Медведев выступит с речью на пленарном заседании партийного форума «Экономика России: успех и благосостояние каждого».

Площадки «Экономическая политика» и «Промышленная политика» разместятся в ДК металлургов имени Орджоникидзе, а две другие –в Левобережном ДК металлургов.

Пленарное заседание форума состоится в ледовом дворце «Арена — Металлург», где и выступит с докладом Дмитрий Медведев.

Предполагается, что на Михеевском ГОКе представители партии проведут круглый стол по развитию цветной металлургии. Отметим, что на Магнитогорском горно-обогатительном комбинате идёт добыча, обогащение и производство медного концентрата и других продуктов из меди. Комбинат фактически является братом-близнецом предприятия, которое в Сосновском районе Челябинской области планирует построить Русская медная компания  –  Томинского ГОКа. 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить