Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жители Кыштыма смогут попасть на приём к врачу даже в праздничные дни

25-12-2017, 11:44 Категория: Медицина
3 800
0

В Кыштымской центральной городской больнице утверждён график работы на период новогодних праздников.

 

Как проинформировал главный врач больницы Владислав Логинов, городская поликлиника № 1 будет работать второго и шестого января с 9 до 13 часов. С маленькими пациентами можно будет прийти на приём третьего и шестого января. Причём в эти дни с 9 до 13 часов будут работать обе детские поликлиники в микрорайонах Нижнего Кыштыма и Верхнего.

 

Кроме того, в случае ухудшения самочувствия жители нашего города в любое время могут обратиться в службу скорой помощи по номеру 4-67-65.

 

Ежедневно, без выходных, будет работать и бригада неотложной помощи. Вызвать её можно с восьми часов утра до восьми часов вечера по телефонам 4-67-73, 8-912-406-54-58.

 

Скорая помощь – это оказание экстренной медицинской помощи. По установленному регламенту, время приезда к пациенту не должно превышать 20 минут. В отличие от «скорой», для неотложной помощи установлен другой порядок – она должна приехать к пациенту в течение двух часов с момента обращения. Показания для вызова неотложной помощи – повышенная температура, скачки артериального давления, обострение хронических заболеваний.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить