Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме водитель вишнёвой девятки задержится на нарах из-за неоплаченных штрафов

20-02-2018, 15:34 Категория: ГИБДД информирует
1 521
0

 

Вчера инспекторы ДПС остановили на одной из улиц нашего города ВАЗ-2109 вишнёвого цвета. За рулём автомобиля находился 45-летний житель Кыштыма. При проверке документов выяснилось, что он не оплатил штраф в 800 рублей, который ему выписали ещё в ноябре прошлого года за отсутствие полиса ОСАГО.

 

Нарушителя поместили в камеру для задержанных в административном порядке до заседания суда. Однако именно сегодня истёк срок, когда он должен был оплатить ещё и второй штраф.

 

Дело в том, что 9 декабря 2017 года он снова попал в поле зрения дорожных полицейских, не имея страховки на автомобиль. Но и тогда новый штраф водитель проигнорировал.

 

В отношении него было составлено сразу два протокола по статье 20.25 Кодекса об административных нарушениях РФ – «Уклонение от исполнения административного наказания». Суд приговорил его к аресту на трое суток.

 

Как сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий, с начала года было возбуждено 41 административное дело, фигурантами которых стали автомобилисты, нарушившие Правила дорожного движения и не оплатившие вовремя штрафы.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить