Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме иностранец шутя сбил старушку, причинив ей тяжкий вред

20-10-2017, 10:21 Категория: ГИБДД информирует
2 459
1

 

Это произошло около месяца назад, однако сотрудникам ГИБДД о происшествии стало известно только на днях. Иностранец 1984 года рождения ехал на «Рено» по улице Карла Либкнехта. В районе рынка «Арбат», известного больше как «Китайский», он увидел знакомую, которая шла со своей пожилой матерью.

 

Мужчина задумал подшутить над приятельницей и сделал вид, что хочет её задавить. Вовремя нажать на тормоза он не успел и сбил 80-летнюю старушку. После этого он уговорил её дочь не вызывать сотрудников ДПС и пообещал чуть позже хорошо заплатить.

 

Однако на самом деле передал ей только полторы тысячи рублей. А в это время пострадавшей становилось всё хуже и хуже. Тогда-то женщина и решила обратиться в отдел ГИБДД.

 

Проведённая после этого официальная судмедэкспертиза показала, что здоровью её родительницы был нанесён тяжкий вред. Все собранные материалы дорожные полицейские передали в следственный отдел полиции.

 

– За оставление места ДТП иностранного гражданина уже арестовали, – сообщила сайту «КР» инспектор по пропаганде ГИБДД Бэлла Завалий. – Также оказалось, что у него просрочена временная регистрация. Эти сведения были переданы в миграционную службу.   

 

Известно, что этот автомобилист уже четыре раза нарушал Правила дорожного движения, в том числе не уступил дорогу пешеходу.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 390 комментариев
  • 0 публикаций
Как говорится, умен не по-годам. Самому тридцать, а ума как у пятилетнего.


Как говорится, умен не по-годам - самому тридцать, а ума как у пятилетнего.