Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В школах Кыштымского округа стартовала «Неделя безопасности»

21-09-2020, 10:40 Категория: ГИБДД информирует
871
0

С сегодняшнего дня, 21 сентября, ГИБДД Кыштыма совместно с управлением по делам образования проводит «Неделю безопасности», посвящённую вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

 

В рамках «Недели» госавтоинспекторы и педагоги кыштымских школ проведут работу с учениками и их родителями. Организаторы напомнят о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дороге, а также об использовании световозвращающих элементов на одежде, ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Кроме того, внимание родителей будет обращено на то, что дети в возрасте до десяти лет не имеют права находиться на проезжей части без сопровождения взрослых.

 

На этой неделе в школах пройдут тематические занятия, конкурсы, открытые уроки, соревнования, флешмобы и другие массовые мероприятия по безопасности дорожного движения.

 

«Неделя безопасности» призвана привлечь внимание общественности к теме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить