Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме за счёт пешехода будет отремонтирован пострадавший из-за него «Лексус»

8-08-2018, 11:06 Категория: ГИБДД информирует
1 859
0

Во время возвращения с корпоратива заказной автобус сделал вынужденную остановку на улице Каолиновой, так как одному из пассажиров стало плохо. Пока ему до прибытия медиков оказывал помощь сам водитель, другой пассажир решил зайти в магазин на другой стороне дороги.

 

Пересечь дорогу он решил перед носовой частью автобуса, в то время как по правилам предписано делать это сзади. И, как следствие, угодил под двигающийся в попутном направлении автомобиль марки «Лексус», которым управлял 62-летний водитель.  

 

– Прибывшие медики госпитализировали мужчину 1988 года рождения – у него диагностировали сложный перелом правого предплечья. В последующем он был транспортирован в Челябинск, – сказал сайту «КР» временно исполняющий обязанности инспектора по пропаганде ГИБДД Антон Михеев. – Допросить его нам не удалось, но врачи пояснили, что от пострадавшего исходил запах алкоголя.

 

Теперь незадачливому пешеходу грозит ещё и штраф в 500 рублей. К тому же ему придётся восстанавливать повреждённые у «Лексуса» правое переднее крыло и зеркало бокового вида.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить