Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Полицейские Кыштыма будут останавливать всех мотоциклистов

5-07-2018, 15:58 Категория: ГИБДД информирует
1 741
0

С завтрашнего дня в нашем городе и близлежащих посёлках инспекторы ДПС будут останавливать все мотоциклы и мопеды. Они проверят, есть ли у водителей железных коней права на управление транспортными средствами, зарегистрированы ли они. Отсутствие шлема у мотоциклиста – явное нарушение требовании ПДД.

 

– С начала года в Кыштымском городском округе произошло одно ДТП с участием мотоцикла – это случилось 23 февраля в посёлке Тайгинка, – сообщил сайту «КР» и. о. инспектора по пропаганде ГИБДД Антон Михеев. – Обошлось без пострадавших. Виновник аварии был пьян.

 

Кроме того, дорожные полицейские остановили пять несовершеннолетних мотоциклистов. Двум из них на момент совершения правонарушений не было и 16 лет – отвечать за нерадивых подростков пришлось родителям.

 

С января и по сей день сотрудникими дорожно-патрульной службы привлечены к ответственности два мотоциклиста за езду в нетрезвом виде, восемь – без водительских прав, ещё шесть – за отсутствие регистрации транспортных средств.

 

 Всего с начала года Правила дорожного движения на территории Кыштымского городского округа нарушили 26 водителей мотоциклов и мопедов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить