Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Педагог из Кыштыма стала лауреатом областного конкурса

20-04-2018, 15:53 Категория: Образование
1 729
0

В Челябинском областном многопрофильном лицее-интернате для одаренных детей завершилась церемония закрытия конкурса «Педагог года в дошкольном образовании».  Как сообщал сайт «КР», учитель-дефектолог коррекционной школы-сада №14 Татьяна Парфёнова вошла в пятёрку финалистов. Вместе с ещё тремя участницами из Магнитогорска, Челябинска и Коркино она получила диплом лауреата.

 

На протяжении недели кыштымский педагог преодолевала несколько этапов: проведение мастер-класса, педагогического мероприятия с детьми, составление самоанализа выполненной работы, а также показ творческой самопрезентации.

 

– Татьяна Владимировна ещё молодой педагог. Попасть в пятёрку для нас очень замечательно, – сказала сайту «КР» сразу после церемонии награждения, старший инспектор управления по делам образования Кыштымского городского округа  Людмила Бушуева. – Она хорошо сегодня выступила на заключительном этапе. Грамотно отвечала на вопросы в рамках ток-шоу «Профессиональный разговор». Участвуя в этом конкурсе она приобрела большой опыт.

 

По итогам всех этапов, абсолютным победителем стала Любовь Бельтиковавоспитатель детского сада №12 «Дубок» из Южноуральска. Она представит наш регион на профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», который запланирован в ноябре в Орле.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить