Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Учитель-дефектолог из Кыштыма вошла в пятёрку лучших педагогов дополнительного образования Челябинской области

20-04-2018, 11:04 Категория: Образование
1 602
0

Педагог коррекционной начальной школы-сада №14 Татьяна Парфёнова вошла в пятёрку лучших воспитателей Челябинской области на проходящий сейчас конкурс «Педагог года в дошкольном образовании». Сегодня она принимает участие в финальном этапе – ток-шоу «Профессиональный разговор».

 

Сразу после него назовут имя абсолютного победителя, который получит денежный приз и возможность представлять Челябинскую область на профессиональном конкурсе «Воспитатель года России».

 

– Сначала программа максимум была войти в 15 сильнейших педагогов этого конкурса, – сообщила сайту «КР» по дороге на финальный этап в Челябинск, старший инспектор управления по делам образования Кыштымского городского округа  Людмила Бушуева. – По конкурсу она шла неплохо и по отзывам жюри, и по собственным ощущениям. Конечно, потом мы уже очень хотели, чтобы она вошла в пятёрку. И Татьяна Владимировна оправдала наши ожидания.  

 

Как уже писал сайт «КР», на пути к финалу областного конкурса Татьяна Парфёнова сначала продемонстрировала мастер-класс, поделилась своим опытом работы на тему ранней профориентации дошкольников и провела мероприятие с детьми, посвящённое космическим профессиям.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить