Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьница из Кыштыма получила премию депутата Государственной Думы РФ

20-03-2018, 09:43 Категория: Образование
1 542
0

Ольга Кротова, десятиклассница первой школы, представляла Кыштымский городской округ на областном конкурсе «Ученик года». На протяжении трёх дней, с 12 по 15 марта, она вместе с другими победителями муниципальных этапов соревновалась в различных испытаниях.

 

52 участника конкурса демонстрировали лидерские качества, таланты и умения показать себя. В рамках конкурса прошли две панельные дискуссии.  В режиме открытого микрофона школьники задавали свои вопросы министрам, общественникам и победителям грантовых конкурсов.  

 

Лучшим учеником года стал Егор Флоренко, ученик Троицкого городского округа. Ольга Кротова по итогам конкурса заняла 16 место. Она произвела хорошее впечатление на жюри, получив не только грамоту за участие в конкурсе, но и два специальных приза.

 

Один из них был вручён Ольге от представителя Российского движения школьников. А второй от депутата Государственной Думы РФ Андрея Барышева, который отметил лишь четверых участников конкурса. Вместе с благодарственным письмом от депутата она получила денежное поощрение в размере 5000 рублей.

 

- Самым лучшим призом для меня является возможность стоять на сцене. Порой это очень страшно, когда ты перестаёшь верить в себя. Зато после всех конкурсов на награждении ты ощущаешь прекрасное чувство своей маленькой победы, - сказала сайту «КР» Ольга Кротова.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить