Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Школьница из Кыштыма претендует на звание ученика года на областном этапе конкурса

20-02-2018, 08:08 Категория: Образование
2 211
0

Фото со страницы Ольги Кротовой ВКонтакте.

 

С 13 по 15 марта победители городских этапов областного конкурса «Ученик года-2018» будут бороться за абсолютную победу в Челябинске. Наш город представит десятиклассница из первой школы Ольга Кротова.

 

В городском конкурсе Ольга заняла второе место, уступив всего полтора балла одиннадцатикласснику из третьей школы Никите Глазкову. Он и должен был представлять Кыштым на областном этапе. Однако из-за подготовки к выпускным экзаменам Никита передал пальму первенства своей сопернице.

 

Ольге Кротовой предстоит пройти восемь испытаний – от визитной карточки до краеведческого конкурса. Учтётся и её портфолио. А оно, надо сказать, весьма солидное.

 

Ольга – отличница в учёбе,  занимается в театре танца «Пульсар» и в вокальной студии «Отражение». Окончила музыкальное отделение детской школы искусств.

 

– К участию в областном этапе её будет готовить заместитель директора школы по воспитательной работе Елена Николаевна Устинова, – сказала сайту «КР» методист по дополнительному образованию и воспитательной работе управления по делам образования Светлана Гунькова. – Она уже подготовила одного ученика года – Дарью Числову, которая стала победительницей городского конкурса в прошлом году. Надеемся, опыт Елены Николаевны принесёт удачу и Ольге Кротовой на областном этапе.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить