Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме ветераны передадут школьникам Знамя Победы

20-02-2018, 09:31 Категория: Даты
1 551
0

Завтра в Кыштыме в третий раз будет дан старт патриотической акции «Знамя Победы». Впервые она проводилась в нашем городе в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

Как сказала сайту «КР» методист по дополнительному образованию и воспитательной работе управления по делам образования Светлана Гунькова, завтра представители совета ветеранов Кыштымского городского округа передадут копии победного знамени ученикам первой и средней второй школ. В течение десяти дней символ Великой Победы установят на самом видном месте. На переменах возле него дети будут нести почётный караул.

 

– Пока Знамя Победы будет находиться в той или иной школе, во всех классах пройдут беседы о боевых подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, – пояснила Гунькова. – В школьных библиотеках разместятся выставки по военной тематике.

 

Знамя Победы будет передаваться от школы к школе, включая поселковые в Тайгинке и Слюдоруднике. Акция «Знамя Победы» завершится торжеством, которое состоится в Народном доме.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить