Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме волонтёры на роликах поздравили горожан с Днём государственного флага

22-08-2016, 12:05 Категория: Даты
2 019
0

 

Сегодня в Кыштыме прошла патриотическая акция, посвящённая Дню российского флага. Праздник организовал отдел по делам молодёжи администрации городского округа совместно с волонтёрским движением.

 

 

В половине одиннадцатого семь волонтёров в белых футболках с гербом нашей страны, со связкой воздушных шаров цветов триколора на роликах курсировали по тротуарам вокруг клумбы в центре города. Таким образом они поздравляли горожан и гостей города с государственным праздником.

 

 

Тем временем у  центральной городской библиотеки имени Б. Е. Швейкина собрались воспитанники четырёх детских садов – № 1, 2, 5 и 18. Дети в течение месяца готовились к этому дню – разучивали стихи, репетировали песни о Родине.

 

 

Как сказала сайту «КР» и. о. начальника отдела по делам молодёжи Анастасия Табакова, участниками акции стали и представители совета ветеранов Кыштымского городского округа – они пришли сказать добрые слова юным патриотам нашей страны.

 

 

 

Все вместе – и дети, и ветераны, и волонтёры – исполнили гимн Российской Федерации. Возглавил импровизированный хор заслуженный артист России, солист государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки, почётный гражданин города Кыштыма Павел Калачёв.

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить