Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителей Кыштыма приглашают присоединиться к благотворительной акции для пенсионеров

30-09-2019, 12:29 Категория: Даты
3 824
0

 

К Международному дню пожилых людей в почтовых отделениях Южного Урала проходят акции по оформлению подписки в адрес пожилых людей. Почтовые работники предлагают выписать газеты и журналы для родителей, бабушек и дедушек, одиноких пенсионеров и тех, кто проживает в социальных учреждениях.

  

– Для людей старшего возраста чтение – любимое занятие, а газеты и журналы – источник информации района и города, – поясняет директор Челябинского филиала Почты России Владимир Образцов. – Но далеко не все могут позволить себе оформить полугодовую или годовую подписку на издания.

 

Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь регионального управления почтовой связи Почты России Светлана Замятина, общий подписной тираж на второе полугодие по Кыштымскому почтамту – 11 тысяч 100 экземпляров различных газет и журналов. Значительная часть читательской аудитории – люди старшего возраста.

 

Сотрудники почтовых отделений помогут определиться с выбором газеты и журналов, подскажут, какие издания пользуются у пенсионеров популярностью.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить