Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Художница из Кыштыма стала лауреатом конкурса Премии «Андрюша-2018» и теперь борется за приз зрительских симпатий

18-04-2018, 11:19 Категория: Культура
2 167
0

 

Ученица художественного отделения кыштымской детской школы искусств Софья Долгова одержала победу в конкурсе IX Премии «Андрюша-2018» в номинации «Живопись». Картине 14-летней воспитанницы преподавателя Лилии Вязниковой не было равных. Ещё 18 юных живописцев вошли в «Золотой фонд» премии. Это школьники из Челябинска, Сатки, Варны, Копейска, Аши и других городов и районов Южного Урала.

 

 

В пятницу, 20 апреля, на сцене театра оперы и балета имени М. И. Глинки в Челябинске состоится  торжественная церемония награждения. Там же будет назван и обладатель приза зрительских симпатий. В числе номинантов – и ученица кыштымской школы № 13 Софья Долгова.

 

Чтобы отдать голос за нашу землячку, нужно отправить с мобильного телефона SMS на номер 3443 с кодовым словом «Софья» и суммой пожертвования. Если после имени вы не укажете сумму, со счёта вашего телефона будет автоматически списано 50 рублей. Все собранные средства пойдут на поддержку талантливых детей.

 

Необходимо подтвердить платёж и дождаться сообщения: «Ваш голос принят. Большое спасибо за поддержку талантливых детей!»

 

Детский благотворительный фонд «Андрюша» поддерживает наиболее одарённых детей Южного Урала в сфере искусства. Фонд был создан в июле 2009 года в память об Андрее Жаботинском его родителями Юлией и Константином Жаботинскими.

 

Фонд «Андрюша» реализует благотворительные программы, представляет интересы талантливых детей, номинирует их на премии в области искусства, оказывает финансовую поддержку в получении образования и поездок детей на конкурсы, организует гастроли, концерты, творческие встречи, мастер-классы.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить