Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Актрисы из Кыштыма снялись в новом российском фильме

21-08-2018, 15:12 Категория: Культура
4 032
0

С участием заслуженной артистки Российской Федерации, почётного гражданина Кыштымского городского округа Инги Оболдиной  снят художественный фильм "Картинки, нарисованные в часы заката и рассвета". Сценаристом и режиссёром кинокартины стал Виталий Салтыков — супруг актрисы. 


Помимо Инги Оболдиной, одну из главных ролей в фильме сыграла ещё одна уроженка Кыштыма — Екатерина Морозова, ученица 10 класса школы №1, воспитанница  коллектива сценического мастерства «Окно» Дома детского творчества. Их коллегами по съёмочной площадке стали такие именитые актёры, как Дмитрий Певцов, Виктория Исакова, Оксана Акиньшина, Анна Уколова, Иван Краско,  Глафира Тарханова.

 

Саундтреком к фильму стала песня "К ангелам" в исполнении Вячеслава Бутусова. Видеоклип к музыкальной композиции смонтирован из кадров этого фильма.


В рамках закрытых кинопоказов фильм посмотрели пока немногие зрители. В конце июля кинокартина открыла конкурсную программу кинофестиваля "Горький fest" в Нижнем Новгороде. Из неофициальных источников известно, что премьера планируется и в Кыштыме. Трейлер фильма находится в открытом доступе в сети интернет.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить